Наш новый разумный бриллиантовый мир

Всё о бриллиантах

Наш новый разумный бриллиантовый мир

04.02.2022

Поделиться


Приятно дарить полезные и умные подарки особенно дорогим людям. Выбор украшений ювелирного бренда IQ Diamonds по-настоящему осознанный и подарок получается с огромным смыслом и значением.

Выращенные в лаборатории бриллианты IQ Diamonds - это новые современные драгоценные камни, которые заботятся об окружающем мире, экологии, о том, что достанется нашим детям.

Технологии производства лабораторных бриллиантов сохраняют почвы от переработки в процессе добычи, леса от вырубки, исключают полностью наносящий вред экосистеме горный промысел. При этом, лабораторно-выращенные бриллианты на 100% идентичны природным.

Новое поколение бриллиантов направлено на Создание, Стремление к совершенству во всех областях, в том числе и признании в самых важных чувствах.

Когда выбираешь украшение с бриллиантом, вы когда-нибудь задумывались об истории камня: миллионах лет под землей, бешеную энергию войн, извержений вулканов, может поэтому вокруг этих камней много разных жестоких историй.

А выращенные бриллианты или lab-grown diamonds - с кристально чистой энергетикой. Вы знаете происхождение, историю и подлинность созданных бриллиантов.

Бриллианты IQ Diamonds имеют неоспоримое происхождение. Выбирайте именно ваше украшение с бриллиантами, выращенными с с заботой и любовью.

Смотреть каталог

Наполняйте бриллиант своими чувствами, чтобы хранить его вечно и передавать из поколения в поколение. Ну что, есть те, кто уже оценил эти совершенные бриллианты?

Бриллианты IQ Diamonds



Читать также

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
Забыли пароль?
Запомнить?
Войти

Регистрация пользователя

имя
телефон
e-mail
Согласен с Политикой конфиденциальности и обработкой данных*
Зарегистрироваться