3 обручальных кольца на создание которых нас вдохновили знаменитости

Подарки

3 обручальных кольца на создание которых нас вдохновили знаменитости

06.03.2023

Поделиться

Украшения знаменитостей с бриллиантами быстро превращаются в тренды.


Все хотят иметь «такое» кольцо. Например, после того принц Уильям подарил Кейт Миддлтон кольцо с голубым сапфиром весом 18 карат и бриллиантом, все начали покупать бриллианты.

Сейчас всё больше знаменитостей выбирают украшения с лабораторно-выращенными бриллиантами. От Пенелопы Крус до Меган Маркл и Леонардо ДиКаприо — список имен знаменитостей, сознательно и ответственно выбравших лабораторные бриллианты растёт с каждым днём. Присоединяйтесь к ним и вы.

Амаль Клуни

Амаль Клуни — воплощение элегантности. Она шикарна и неповторима так же, как её обручальное кольцо с изумрудным бриллиантом. Сияние камня усиливают два меньших багетных бриллианта.

Если ваша избранница так же утонченна, как Амаль, она будет в восторге от изумрудного кольца с с выращенным бриллиантом. Шикарного, тонкого и полного изысканности.

Всё, что вам нужно сделать, это выбрать, какой размер камня ей подойдёт.

Принцесса Беатрис

Изюминкой помолвки принцессы Беатрис с Эдоардо Мапелли Моцци в 2019 году стало её потрясающее платиновое кольцо с бриллиантом — украшение эпохи ар-деко с центральным камнем весом 2,5 карата, окруженным двумя багетами по бокам.

Обручальное кольцо принцессы Беатрис — пример сочетания гламура старого мира с современной царственностью. Обручальное кольцо IQ Diamonds с багетными боковыми акцентами идеально подходит для принцесс-невест.

Деми Ловато

Знаменитое прямоугольное обручальное кольцо Деми Ловато обладает такой же звёздной силой, как и сама знаменитость.

Внезапная помолвка знаменитости взбудоражила все мировые СМИ. И если сама церемония не вызвала интереса, то кольцо покорило всех.

По оценкам экспертов, центральный бриллиант изумрудной огранки весил более 10 карат, а стоил от 2,5 до 5 000 000$. По бокам его обрамляют два бриллианта поменьше трапециевидной формы.

В нашей коллекции есть помолвочное кольцо для настоящей звезды: белое золото, изумрудный бриллиант 0.93 карата и два трапециевидных бриллианта 0,29 карата каждый.

Если ваша избранница такая же роскошная и утончённая, как Деми Ловато, вы знаете, что делать.

А если бриллиант вам кажется недостаточно большим, у нас есть камни в несколько карат. Расскажите о своих предпочтениях, ателье IQ Diamonds сделает кольцо любой формы и дизайна за 14 дней.



Читать также

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
Забыли пароль?
Запомнить?
Войти

Регистрация пользователя

имя
телефон
e-mail
Согласен с Политикой конфиденциальности и обработкой данных*
Зарегистрироваться