Звезды, которые выбирают лабораторные бриллианты

Звезды и бриллианты

Звезды, которые выбирают лабораторные бриллианты. Часть 2

18.04.2023

Поделиться

Рианна, Леди Гага, Зендая, Эмма Уотсон, Дженнифер Хадсон, Меган Маркл, Леонардо ДиКаприо… эти знаменитости с гордостью носят выращенные в лаборатории бриллианты. Они знают, что сегодня это не просто тренд, а стиль жизни. Мы продолжаем рассказывать о звёздах, которые выбирают лабораторные бриллианты. Такие же, как делает IQ Diamonds.


Первая статья из серии — рассказываем об украшениях Пенелопы Крус, Билли Портер и Леди Гаги

Рианна

Rihanna

Певица и владелица косметического бренда Fenty Beauty Рианна обладает изысканным вкусом в моде. Во время вечеринки по случаю своего 30-летия Рианна украсила свое платье фантастическим набором бриллиантов, состоящем из колье, нескольких браслетов и шикарного кольца.

Стоимость кольца точно не известна, но ювелиры оценивают его больше чем в $1 000 000. Полудрагоценное кольцо украшено рубинами, розовыми сапфирами, 18-каратными жёлтым и белым вермеем и 16-каратными бриллантами, созданными в лаборатории.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Актриса, так же как Гермиона Грейнджер, активно борется за экоповестку, в том числе поддерживая лабораторно-выращенные бриллианты. Эмма Уотсон на вечеринку Vanity Fair после вручения премии «Оскар» выбрала серьги из переработанного золота с выращенными в лаборатории бриллиантами.

В 2018 году Эмма Уотсон была одета в наряд, поразительно напоминающий Одри Хепберн в роли Холли Голайтли в фильме 1961 года «Завтрак у Тиффани» . Та же бахрома с блестками и черное платье без рукавов, а на плечи было накинуто сложное ожерелье из переработанного золота и созданных в лаборатории бриллиантов.

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) — ещё одна американская певица и актриса, предпочитающая выращенные в лаборатории бриллианты природным. Она появлялась на красной дорожке в комплектах с лабораторными бриллиантами несколько раз.

Во время церемонии вручения наград Brit Awards 2018 — надела кольцо из 18-каратного белого золота, вермеля и родия, украшенное 369 лабораторными бриллиантами с центральным камнем огранки «кушон» весом 5 карат и пресноводной жемчужиной, имитирующей тонкую каплю росы на украшенном драгоценными камнями лепестке.

А на выступление The Voice UK звезда надела потрясающее коктейльное кольцо из 18-каратного белого золота с лабораторными бриллиантами и темно-красным рубином в центре весом 6 карат.



Читать также

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
Забыли пароль?
Запомнить?
Войти

Регистрация пользователя

имя
телефон
e-mail
Согласен с Политикой конфиденциальности и обработкой данных*
Зарегистрироваться