3 обручальных кольца на создание которых нас вдохновили знаменитости

Новости компании

Мужские украшения с бриллиантами - тренд

26.04.2023

Поделиться

В этой статье мы постараемся ответить на вопрос какие украшения с бриллиантами подходят мужчинам?


Вы хотите купить мужское украшение, но не знаете, как оно впишется в повседневный образ? Мы знаем. IQ Diamonds запустили мужскую коллекцию украшений с бриллиантами: кольца, моносерьги и подвески. Наши модели универсальны, подойдут как на каждый день, так и для торжественных случаев. А если вы хотите что-то особенное, смело присылайте нам на электронную почту то, что ищете, и мы будем рады сделать это для вас.

Лабораторно-выращенные бриллианты — это натуральные камни, выращенные в идеальных лабораторных условиях. В них нет примесей, микротрещин и сколов. Все камни имеют идеальную огранку, прозрачность и сертификат от независимой лаборатории.

Кольца

Мужские кольца — это не просто печатки. Это статус. В течение тысячелетий мужчины носили кольца, чтобы показать своё положение, богатство и стиль. Для этого они выбирали разные типы колец: полосы с акцентными выращенными бриллиантами, кольца с большими центральными бриллиантами и, конечно, печатки.

В коллекции Джонни Деппа кольца с бриллиантами, полосы из белого и жёлтого золота, и, конечно, серьги.В коллекции Джонни Деппа кольца с бриллиантами, полосы из белого и жёлтого золота, и, конечно, серьги.

Варианты бриллиантовых колец для мужчин:

Обручальные кольца с лабораторно-выращенными бриллиантами из белого и жёлтого золота, с внутренним и внешним бриллиантом.

92 бриллианта общим весом 0.66 карата расположены по ободу обручального кольца92 бриллианта общим весом 0.66 карата расположены по ободу обручального кольца.

Модные кольца. Модные кольца бывают разных дизайнов и стилей, они могут что-то символизировать или оберегать. Наши возможности ограничены только вашей фантазией.

Даже у Наполеона было своё кольцо всевластия. По легенде оно когда-то принадлежало Соломону и Александру Македонскому, и помогло Наполеону завоевать Европу.

Даже у Наполеона было своё кольцо всевластия.

Криштиану Роналду предпочитает блеск бриллиантов. В начале карьеры футболист носил небольшие пусеты в ушах или маленькие серьги-кольца с россыпью бриллиантов. Любимых колец у Криштиану Роналду два – с желтым бриллиантом в огранке «изумруд» и с дорожкой из белых бриллиантов.

Криштиану Роналду предпочитает блеск бриллиантов.

Мы можем сделать ваше личное кольцо-талисман из золота и выращенных бриллиантов по разумным ценам.

Кольца кластера и выращенные бриллианты — идеальное сочетание для колец с печатками. Из выращенных в лаборатории бриллиантов можно выложить любую форму, даже ваши инициалы.

Взгляните на минималистичный дизайн кольца с кластером бриллиантов ниже. Он простой, но уникальный.

Взгляните на минималистичный дизайн кольца с кластером бриллиантов

Печатки и перстни — вневременная классика для уверенных в себе мужчин.

Печатки и перстни

Серьги

Серьги носят, чтобы сделать образ более изысканным и выделиться из толпы. В коллекции IQ Diamonds много моносерёг и пуссетов.

Моносерьга с выращенным бриллиантом 0.160 ct Моносерьга с выращенным бриллиантом 0.160 ct
Серьги-пусеты с выращенными бриллиантами 0.522 ct Серьги-пусеты с выращенными бриллиантами 0.522 ct
Серьги-пуссеты из жёлтого золота с выращенными бриллиантами Индивидуальный заказ Серьги-пуссеты из жёлтого золота с выращенными бриллиантами Индивидуальный заказ

Запонки

Классические запонки с выращенными бриллиантами обязательно должны быть в мужской коллекции украшений с бриллиантами. Вы можете выбрать классические запонки с выращенными бриллиантами или что-то экстравагантное. Всё зависит от вашей смелости.

На самом деле есть мужчины, у которых вся коллекция украшений с лабораторными бриллиантами состоит только из запонок. Это идеальный способ добавить индивидуальности к образу и выглядеть на все 100. Украшения можно делать на заказ и оплачивать в рассрочку.

Запонки и булавка для галстука от Cartier. Запонки и булавка для галстука от Cartier.
Запонки из белого золота и бриллиантами круглой огранки. Запонки из белого золота и бриллиантами круглой огранки.

Подвески

Существует большое заблуждение, что бриллиантовые подвески предназначены только для женщин, но это не так. Мужчины чаще выбирают кресты с выращенными бриллианты, кулоны, цепи и жетоны с лабораторными бриллиантами.

Выбрать подвеску

Браслеты

Браслеты с лабораторно-выращенными бриллиантами для мужчин чаще всего бывают в виде цепочки, теннисного браслета или манжеты. Это украшение, которое можно персонализировать или носить как нечто простое и утонченное. Такие браслеты выделяют. Их можно носить отдельно или сочетать с часами.

Взгляните на этот фантастический браслет из белого золота с бриллиантами, мы можем сделать его для вас под заказ.Взгляните на этот фантастический браслет из белого золота с бриллиантами, мы можем сделать его для вас под заказ.

Мужская коллекция пополняется. Модели, которые есть в наличии, вы можете надеть уже завтра. У нас есть доставка и рассрочка. Инвестируйте в свой образ сейчас, чтобы завтра произвести нужное впечатление.



Читать также

Вход в личный кабинет

e-mail
пароль
Забыли пароль?
Запомнить?
Войти

Регистрация пользователя

имя
телефон
e-mail
Согласен с Политикой конфиденциальности и обработкой данных*
Зарегистрироваться